8 Ergebnisse
Sortieren nach:
- Ausgewählt
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt
-
Lachs & KartoffelMit kulinarischen Grüßen von der Küste füllt unser leckeres Lachs-Menü den Futternapf. Gesunde Abwechslung für deinen Vierbeiner!
- Aus €2,99
- Aus €2,99
- Stückpreis
- (€7,48/ pro kg)
-
Pferd & PastinakeHochgenuss für deinen Hund! Unser feines Menü vom Pferd können sich auch figurbewusste oder sensitive Vierbeiner schmecken lassen.
- Aus €4,29
- Aus €4,29
- Stückpreis
- (€10,73/ pro kg)
-
Geflügel, Reis & GemüseBesonders bekömmlich ist unser Menü mit Hähnchen und Pute. Ein zeitloser Klassiker im Hundenapf – vom Welpen- bis ins Seniorenalter!
- Aus €2,99
- Aus €2,99
- Stückpreis
- (€7,48/ pro kg)
-
Kalb, Kürbis & HirseHier kommen selbst mäkelige Gaumen auf den Geschmack: Unser delikates Menü vom Kalb versorgt deinen Hund mit einer Fülle an Nährstoffen!
- Aus €2,99
- Aus €2,99
- Stückpreis
- (€7,48/ pro kg)
-
Insekten & SüßkartoffelEin gutes Gefühl für deinen Hund und ein gutes Gewissen für dich: Unser geniales Menü mit Insekten ist die perfekte Kombination!
- Aus €3,49
- Aus €3,49
- Stückpreis
- (€8,73/ pro kg)
-
Wild, Lamm & Nudeln„Von drauss' vom Walde“ kommt unser Menü mit regionalem Wildfleisch daher. Ein köstlich bekömmlicher Genuss für deinen Hund!
- Aus €3,19
- Aus €3,19
- Stückpreis
- (€7,98/ pro kg)
-
Daily Care - Pflanzliches Zeckenschutz SprayPflegespray, das Haut & Fell schützt, pflegt und reinigt. Nutzt die Kraft der Pflanzen, um das Haut- & Fellmilieu für Parasiten unattraktiv zu machen und den Kontakt mit Zecken, Flöhen, Grasmilben, Larven, Läusen, Mücken und Sandfliegen zu vermeiden.
- Aus €19,99
- Aus €19,99
- Stückpreis
- (€199,90/ pro l)
-
Daily Care - Probiotisches Haut & Fell SprayProbiotisches Pflegespray, das auf natürliche Weise eine gesunde Haut- und Fellflora unterstützt. Es trägt zur Erhaltung und Kräftigung der Haut-Abwehrmechanismen bei und kann helfen, bestehende Symptome zu reduzieren.
- Aus €19,99
- Aus €19,99
- Stückpreis
- (€199,90/ pro l)